Чт, 2024-03-28, 13:10
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

19:19
Агент НАБУ Шевченко - Татаров может сдать не только Ермака с Шефиром, но и самого Зеленского
Інші останні Політичні новини

Агент НАБУ Евгений Шевченко считает, что президент Владимир Зеленский обещал "посадки коррупционеров", но сам быстро стал "тем, кого надо посадить".

Свою позицию Шевченко озвучил в Фейсбуке.

"Как посадить в тюрьму президента страны, который покрывает коррупцию своих друзей, а значит, является их соучастником?

Напрямую к Зеленскому подобраться сложно, поэтому нужно двигаться по цепочке - снизу вверх. Что детективы НАБУ и сделали - смогли найти доказательства вины миллионера и экс-нардепа Максима Микитася, который финансировал партию "Слуга Народа"", - написал Шевченко.

ГБР открыло уголовное производство в отношении и.о. главы САП Грищука после того, как тот подписал подозрение Татарову, - СМИ

Он напомнил, что Микитась пошел на сделку со следствием и сдал своих подельников, среди которых оказался замглавы ОП Олег Татаров.

"Татаров же, который владеет массивами информации, может сдать не только Ермака с Шефиром, но и самого Зеленского, поэтому вся вертикаль власти стала на его защиту", - считает Шевченко.

Агент НАБУ указал, что в защиту Татарова действуют генпрокурор Ирина Венедиктова, ГБР и Нацполиция.

Микитась и Татаров встречали вместе каждый Новый год, - Бутусов.

"Вот так один лицемерный ублюдок, который со всех бордов рассказывал нам про "весну" и какие-то "посадки", очень быстро сам стал тем, кого надо посадить. Жаль только, пока посадить его некому. Но это пока, товарищ Зеленський", - написал Шевченко.

 

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Політичні новини | Переглядів: 632 | Додав: adminA | Теги: Ермак с Шефиром, агент НАБУ Шевченко, Татаров, Зеленский | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]