Пт, 2024-03-29, 06:59
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

18:31
Аллергия на холод и аллергия на богатство: как быть?
Інші останні Іншомовні новини
Кто в Беларуси может заработать на Porsche Cayenne? И этично ли ездить на машине, стоимость которой - зарплата среднего белоруса за много лет? Возмущение этому - проявление зависти или справедливости? И не на зависти ли к богатым и успешных базируется власть Лукашенко? Стоит отметить, что этот вопрос очень сложный, ведь если у вас аллергия на холод фото ее, а также полезную информацию о подобном виде можно просесть на сайте http://navimed.com.ua/, а вот как быть с аллергией на богатство? Над этими вопросами рассуждают обозреватель газеты "Народная воля", блогер Будимир, руководитель гражданской кампании "Наш дом" Ольга Карач и политолог Виктор Мартинович.

- Блог Виктора Мартиновича "Porsche Cayenne белорусской этики" вызвал горячую и пылкую дискуссию на нашем сайте. Собственно блог появился как рефлексия по поводу страстей, которые разгорелись на форумах Анлайнера и "Нашей нивы". Поводом стала ужасная история, как водитель на Порше во дворе детского сада задавил на смерть ребенка. Однако дискуссия свернула на более социальную проблему — честно ли, независимо от происхождения денег, ездить на машине, которая стоит столько, сколько средний белорус не заработает за много лет? Ну и с происхождением есть проблема - многие полагают, что в современной Беларуси такие деньги могут быть только в "сатрапов режима", "прыкарытных" бизнесменов и чиновников. Давайте попробуем разобраться по пунктам.

Действительно ли нельзя в Беларуси честно заработать на такую дорогую машину?

- Я поэтому и обратил внимание на то, что происходило, потому что мне эта дискуссия, эта проблема этичности Porsche Cayenne показалась немного искусственной.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1274 | Додав: nowyny | Теги: аллергия на холод фото | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]