Сб, 2024-04-20, 13:17
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

23:22
Авиарейсы за границу сокращает авиакомпания SkyUp
Інші останні Туристичні новини

авиарейс авиакомпания Украинская авиакомпания SkyUp Airlines массово сокращает авиарейсы за границу. Так, только за последний месяц этим авиаперевозчиком было отменено более двух десятков иностранных маршрутов. В частности, было снято шесть маршрутов из Львова, остальные - из Киева, Харькова и Одессы.

Часть рейсов сняли из-за того, что там пока не принимают украинских туристов. Однако немало рейсов отменено и в те страны, в которые украинцам можно въезжать с отрицательным тестом на ковид.

В частности, как стало известно из информации Lowcostavia, SkyUp полностью отказался от рейсов в Великобританию и Сербию. Кроме того, частично отменены вылеты в Грецию, Италию, Испанию, Болгарию и Грузию.

Причем более всего рейсов сокращено именно в Испанию и Италию. Вместо десяти рейсов, направлявшихся в Италию, и семи тех, которые летели в Испанию, оставили только по три в каждую из этих стран.

"Авиакомпания отменяет не только рейсы в страны, куда запрещен въезд с туристической целью (Италия), но и в страны, куда украинцы могут путешествовать с тестом (Греция, Грузия)", - говорится в сообщении.

Какие рейсы отменены

Из Львова - два рейса в Грецию (Ираклион и Родос), по одному рейсу в Грузию (Тбилиси), Болгарию (Бургас), Испанию (Барселона) и Италию (Неаполь);

Из Киева - два рейса в Испанию (Малага и Аликанте), пять рейсов в Италию (Милан, Бари, Ламеция, Катания, Римини), и по одному в Сербию (Белград), Великобританию (Лондон) и Грецию (Закинтос);

Из Харькова отменено четыре рейса - в Грецию (Родос), Грузию (Тбилиси), Италию (Римини), Испанию (Барселона);

Из Одессы - в Грецию (Салоники).

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Туристичні новини | Переглядів: 595 | Додав: admin | Теги: сокращение, Skyup, заграница, авиарейс, авиакомпания | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]