Пт, 2024-04-19, 19:31
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

18:49
Что такое Ethereum?
Інші останні Іншомовні новини

Что такое Ethereum?

Ethereum Ethereum - это программируемый блокчейн со своей собственной криптовалютой Ether (ETH). Это децентрализованная цифровая валюта. Как и биткойн, эфир не контролируется какой-либо организацией или правительством и может использоваться для хранения стоимости, осуществления платежей и предоставления гарантий. Когда люди обычно ссылаются на Ethereum, они фактически говорят об эфире (ETH). Блок-цепочка Ethereum действительно стала синонимом своего собственного токена. Хранить же данные "монеты" поможет MyEtherWallet private key, пишет Vintagemyetherwallet.com, отмечая, что это старая версия Myetherwallet.

Запущенный в середине 2015 года российско-канадским кодером по имени Виталик Бутерин, эфир (ETH) стал всего за два года второй по стоимости криптовалютой с точки зрения рыночной капитализации. Блок-цепочка намного мощнее из-за ее встроенной программируемости. Это означает, что разработчики могут использовать платформу для создания децентрализованных приложений (dApps).

Основные цели

В настоящее время большая часть цифровых данных, включая финансовую информацию и личные идентификационные данные, хранится на сторонних серверах, принадлежащих крупным конгломератам и таким компаниям, как Google, Microsoft, Amazon и Facebook. Эта беспрецедентная централизация хранения данных дает организациям и правительствам чрезвычайную власть над гражданами. Хранить же свои монеты вы можете в кошельке MyEtherWallet, чтобы быстро иметь к ним доступ.

Ethereum

Основные цели Ethereum заключаются в замене онлайн-банкинга децентрализованной валютой, а также сторонними поставщиками услуг, принадлежащими частным лицам и использующими технологию blockchain. Это основа нового типа интернета, где все интегрировано, от хранения данных и платежей, до финансовых систем и приложений услуг.

Общие сведения:

  • имя: Ethereum;
  • аббревиатура: ETH;
  • где купить: Poloniex, Coinbase, Binance и т.д;
  • дата создания: 2015 год.

Как работает Ethereum?

Ethereum черпает вдохновение из блокчейна Биткойна, но он предлагает дополнительную возможность создавать соглашения и dApps с другим критерием владения, новыми форматами транзакций. Он использует полный язык программирования Тьюринга, позволяющий разработчикам создавать приложения, в которых транзакции могут диктовать и автоматизировать определенные результаты. Вот почему эти приложения часто называют "умными контрактами". С помощью MEW доступна возможность просмотра информации о приватном ключе и других данных данного альткойна.

Криптовалюта Ether (ETH) основана на токене под названием ERC-20, который является одним из наиболее часто используемых во всей сфере криптовалют. Токен в настоящее время добывается с использованием того же протокола доказательства работы, что и биткойн. Однако из-за недостатков, блок-цепочка Ethereum скоро обновился и внедрит ETH 2.0, который приведет протокол проверки транзакций к консенсусу, основанному на доказательстве ставки.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1388 | Додав: admin | Теги: Ethereum, Криптовалюта | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]