Пт, 2024-03-29, 08:21
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

19:05
День святого Валентина – лучшие подарки для современных пар
Інші останні Новини України

подарок День святого Валентина стал официальным церковным праздником с подачи римского Папы Геласиуса в 496 году, а в 1969 празднование дня памяти как общецерковного святого прекратили, поскольку нет достоверных сведений о мученике Валентине, а мы знаем только несколько разных легенд. И хотя теперь 14 февраля католическая церковь чтит память Кирилла и Мефодия, многие люди по-прежнему отмечают в этот день праздник влюбленных. В наши дни уже нет старых обрядов, современные парочки отмечают День Валентина за романтическим ужином и преподносят друг другу подарки. И если вы хотите порадовать вторую половинку классным презентом, у нас есть несколько отличных идей.

ТОП-3 подарка, которые запомнятся надолго

Чайный сервиз и туфли из Чехословакии вряд ли обрадуют среднестатистическую двадцатилетнюю девушку. У современных людей и потребности современные. Конечно, подарок будет куда приятнее, если он от известного бренда: Apple, BMW, Dom Perignon, Cartier, Tissot и так далее. Но все же не привязывайтесь только бренду, а лучше оцените практичность следующих вариантов:

  1. Забота о здоровье. ЗОЖ сейчас в моде, да и кто из нас не заботится о здоровье близких? Комплекс витаминов, массажное кресло, увлажнитель воздуха – есть сотни классных и недорогих идей, как улучшить качество жизни любимого.
  2. Гаджеты. Технологические подарки всегда в ТОПе. Наша жизнь просто невозможно без различных девайсов, поэтому ноутбук, смартфон, приставка или наушники всегда пригодятся. Ну а если вы хотите и практичный, и стильный подарок, тогда вам стоит многофункциональные наручные часы Tissot купить для любимого.
  3. Подарок для хобби. Практически у каждого человека есть какие-то увлечения, которым он с удовольствием посвящает свободное время. Вспомните, что вызывает восторг у вашего любимого человека, и закажите мастер-класс у специалиста, сертификат в магазин, программу для обработки фото или форму для изготовления мыла.

Как видите, выбор на самом деле огромен. Поэтому просто подумайте о предпочтениях своей второй половинки, оцените свой бюджет и закажите презент заранее, чтобы не получить кота в мешке за пять минут до романтического ужина.

Почему подарки – это так важно

Любой презент – это всегда очень приятно. Кто откажется от коробки конфет, украшения, стильного пояса и уж тем более от чего-то более дорогого, например, от машины или квартиры? Конечно, радость получателя в такие моменты понятна, но зачем это дарителю? Помимо милых и романтичных ответов, которые парочки дают на интервью, есть еще и мнение ученых. Социологи и психологи утверждают, что подарок – это способ поддерживать социальные связи, средство для объединения людей. Так что правильный презент – залог долгих и крепких отношений.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 2893 | Додав: admin | Теги: Подарок | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]