Чт, 2024-04-25, 19:07
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

23:15
Детские сады и школы закроют в Киеве из-за непогоды
Інші останні Столичні новини - новини Києва

сад школа 11 и 12 февраля в Киеве прекратят работу детские сады и школы. Причина — в ухудшении погодных условий. Соответствующее объявление опубликовала пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

На подобный шаг властям столицы пришлось пойти из-за прогнозируемого увеличения осадков в несколько следующих дней. Чиновники просят понимающе отнестись к закрытию дошкольных и средних учебных заведений. Более того — представителей бизнеса просят учесть родителям школьников возможное отсутствие на работе как труд в дистанционном режиме.

Последние дни техника и коммунальщики работают на пределе возможностей, но непогода не отступает и, к сожалению, прогноз на ближайшие дни — неутешительный. Мы приняли оперативное решение, что позволит максимально разгрузить транспортные пути и минимизировать парковки вдоль дорог, чтобы дорожники могли беспрепятственно убирать снег, — сообщил и.о. первого заместителя председателя КГГА Валентин Мондриевский.

Между тем учебный процесс для школьников продолжится в дистанционном режиме.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Столичні новини - новини Києва | Переглядів: 795 | Додав: admin | Теги: школа, непогода, закрытие, детский, сад, киев | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]