Сб, 2024-04-27, 05:48
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:42
Домашние животные очень привязаны к своей человеческой семье
Інші останні Іншомовні новини

 Человечество с давних времен делит планету Земля с многими зверями. А с тех времен, когда людьми были приручены первые животные — собаки, то люди и звери часто становятся друзьями. Ведь в домах современных людей часто поселяются различные животные и это не только собаки и кошки, но иногда и более экзотические животные.
 
Если, например, человек приютил у себя собаку, то можно с уверенностью сказать, что взамен он получит ее любовь и верность. А поэтому многие люди очень часто так привязаны к своим животным, что беспокоятся об их здоровье, не менее, нежели о здоровье других членов семьи. Поэтому иногда бывают такие случаи, что домашнее животное стает практически главным в семье, если например люди видят беременность собаки.

Стоит отметить, что животные, как правило, отвечают людям взаимностью. Они тоже очень переживают, если кто-то из их хозяев заболел. Кроме того, домашние животные очень преданны и привязаны к семье, с которой они живут. Поэтому расставание со своими хозяевами может повергнуть их в депрессию, даже более того — привести к гибели отчаявшегося опять увидеть свою семью животного.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1134 | Додав: nowyny | Теги: беременность собаки | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]