Вт, 2024-04-23, 15:56
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

22:54
Если живете в Германии, то у вас непременно должны быть кухни немецкие
Інші останні Іншомовні новини

Живя в Европе нужно докладывать всех усилий для интеграции в современное общество, уверенна депутат местной рады в Бельгии, которая родом из бывшего тоталитарного Союза Советских Социалистических Республик. То, есть если вы живете в Германии, то лучше всего, если у вас дома будут кухни немецкие, как и другая мебель. Кроме того важна и личная интеграция в различные организации. Например, организации родителей, чьи дети ходят в школу, проводят встречи с психологами, специалистами по воспитанию детей в двух-трех языковых культурах.

Получается, что мы должны интегрироваться здесь, не забывая своего прошлого.

- Некоторые иммигранты пытаются устраивать какие-то акции, чтобы привлечь внимание властей той страны, куда они приехали, к проблемам своей страны происхождения. К примеру, белорусские организации за рубежом устраивают пикеты, чтобы привлечь внимание к существованию политических заключенных в Беларуси. Занимается ли ваша организация такими вещами, или вы считаете такой путь бесперспективным?

- Знаете, каждый решает сам, что он может сделать для страны. Я всегда этим занималась, но я считаю, что такие акции - лишь маленькая часть нашей деятельности.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1254 | Додав: nowyny | Теги: интерьер, дизайн, кухни, кухни немецкие | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]