Чт, 2024-03-28, 14:15
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

17:12
Футбол будущего изобретают в США, вооружив игроков электрошокерами. ВИДЕО
Інші останні Іншомовні новини

футбол Американским поклонникам футбола, который за океаном именуется соккером, не дают покоя лавры родоначальников самого популярного вида спорта на планете. Они предприняли очередную попытку изобрести свой футбол, весьма разительно отличающийся от классического.

Незамысловатая игра Ultimate Tazer Ball, гордо именуемая спортом будущего, отличается от своего прототипа тем, что ее участники для пущей зрелищности вооружены электрошокерами и гигантской пародией на футбольный мяч.

Электрический разряд в 300 тысяч вольт при силе тока в восемь миллиампер не является летальной дозой, но вызывает у человека сильнейший мышечный спазм, который влечет за собой потерю равновесия.

Цель игры, в которой принимают участие по четыре человека с каждой стороны, затолкать шар из вспененной резины в ворота соперника. При этом оружие можно использовать только против соперника, владеющего мячом, отмечает издание Metro.

Организаторы показательного турнира по электрическому футболу, в котором приняли участие четыре команды, планируют в будущем создать в США собственную лигу. Их рекламный ролик собрал на YouTube более 1 млн просмотров.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1212 | Додав: nowyny | Теги: Электрошокер, футбол будущего | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]