Пт, 2024-04-19, 08:27
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

10:37
Где купить хороший велосипед?
Інші останні Туристичні новини

 Если вы решили обзавестись собственным велосипедом, первым делом вам стоит определиться – где же вы собираетесь его покупать? Тот же самый вопрос обязательно встанет перед вами, если вам необходимы определенные велосипедные комплектующие (скажем, колеса в сборе, специфическая рама или новая амортизационная система) или аксессуары. На данный момент велосипедный спорт становится все более и более популярным в нашей стране и именно поэтому велосипеды, а также велосипедную экипировку можно найти повсеместно: от супермаркетов, до рынков и специализированных спортивных и туристических магазинов. Однако, далеко не каждое из этих мест достойно того, чтобы покупать там велосипеды и принадлежности к ним.

Итак, где же стоит покупать велосипеды и детали к ним, а какие места лучше обходить десятой дорогой? Подходя к покупке велосипеда, раз и навсегда запомните: низкая цена зачастую означает такое же низкое качество. Именно поэтому лучше обходить стороной ряды супермаркетов, где блестя кислотными расцветками, стоят китайские велосипеды по заманчиво доступным ценам. Спортивные, экстремальные, дорожные, детские и подростковые велосипеды по смешным ценам… Как тут можно устоять? Однако, устоять нужно. Купленный за копейки велосипед имеет тенденцию рассыпаться на первой же кочке, поскольку изготовлен он зачастую из некачественных материалов, без контроля качества и гарантии долгой службы.

Именно отсутствие каких-либо гарантий является негативной стороной покупок велосипедов на рынках. В отличии от сертифицированного спортивного магазина, продавцы на рынке никому ничего не должны, в том числе и вам, поэтому жаловаться на поломку скоростного велосипеда Stels, купленного на рынке, будет просто некому. Именно поэтому наилучшим местом для приобретения качественного велосипеда являются специализированные спортивные магазины. Во-первых, их ассортимент обычно довольно широк и покупателям всегда есть из чего выбрать. К тому же, отсутствующие модели или комплектующие можно всегда заказать по каталогу.

К тому же, в спортивных магазинах чаще всего работают грамотные консультанты, которые помогут вам подобрать нужный велосипед и правильно его настроить. Ну а если вы уже продвинутый велосипедист и знаете чего хотите – для вас идеально подойдут велосипедные интернет-магазины. Всего несколько кликов мышкой, и нужная вам модель велосипеда, или же комплектующие, аксессуары, будут заказаны и доставлены в кратчайший период. Благодаря интернет-магазину можно обзавестись абсолютно всем необходимым, не вставая из собственного кресла, не беспокоясь о погоде и пробках на улицах города!
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Туристичні новини | Переглядів: 1376 | Додав: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]