Пт, 2024-04-26, 22:04
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

22:36
Готовимся в поход с помощью интернет-магазина "Клуб путешественников"
Інші останні Туристичні новини

Посетив интернет-магазин "Клуб путешественников" покупаем снаряжение и отправляемся в поход

Как вы планируете провести следующие выходные или отпуск? На даче или в уже наскучившем Египте? Почему бы не попробовать что-нибудь новое, быть может, неожиданное для себя? Соберите всех друзей и родственников и устройте настоящий поход. Для этого можете заранее купить все необходимое туристическое снаряжение онлайн, посетив интернет-магазин "Клуб путешественников".

поход путешественник

Преимущества похода

Помимо новых впечатлений и навыков, живописных видов и интереснейшего времяпрепровождения, вам удастся:

  1. оздоровить организм;
  2. привести мышцы в тонус;
  3. "подтянуть" тело.

Известно, что для того, чтобы поддерживать себя в форме, человеку необходимо проходить в день не менее пяти километров. Однако при современном темпе жизни это не всегда удается.

Офисная работа, передвижения на машине, домашние дела практически не оставляют времени на себя. Поэтому туристический поход может стать отличной встряской для организма.

поход путешественник

Более того, прогулки по пересеченной местности, подъемы в гору, ходьба с рюкзаком помогут сжечь в несколько раз больше калорий, чем при обычном режиме дня. Песни под гитару, палатки для туризма, костер и жареное мясо, интересные истории в кругу друзей - это ведь так романтично! Главное — купите себе обувь Keen с помощью сайта travelersclub.com.ua, чтобы ноги в походе не страдали и не портили настроение из-за мозолей.

Необходимое туристическое снаряжение для похода

Между тем к походу необходимо подготовиться заранее:

  • купить провизию;
  • необходимое снаряжение, но с эти проблем не должно быть - благодаря "Клубу путешественников";
  • обзавестись аптечкой;
  • выучить правила оказания первой помощи.

Палатка в походе

Но самая большая проблема в подобных походах - это, как ни странно, сбор палатки. Чтобы отдых не омрачился этим процессом, необходимо заранее ознакомиться с инструкцией.

Раскладываем на земле "мягкую" часть палатки. Начинаем вставлять дуги в металлические кольца. Обратите внимание, чтобы в дугах не было лишнего сора, иначе секции могут не до конца замкнуться и в случае перегрузки сооружение развалится.

С самого верхнего крючка расправляем потолок. Набрасываем снаружи на конструкцию тент. И, наконец, натягиваем регулирующие стропы.

Теперь остается только закрепить палатку на земле. Для этого вбиваем колышки, придавливая углы конструкции. Колышки лучше вбивать под небольшим углом, а не вертикально. Так они будут более устойчивы. И вы после дневного похода сможете спокойно снять обувь Zamberlan, купленную в интернет-магазине "Клуб путешественников", и спокойно примоститься в палатке для ночного отдыха.

поход путешественник

Для установки платки место лучше искать поровнее. Если местность слишком рельефна, не поленитесь немного сгладить неровности - вам будет намного комфортнее. И, помните, что на пятый раз собирать палатку вы будете как настоящий виртуоз. Чем не повод сделать туристические вылазки регулярным мероприятием?

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Туристичні новини | Переглядів: 868 | Додав: admin | Теги: путешественник, поход | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]