Пт, 2024-03-29, 17:08
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:55
"Грудь года" Хофит Голан и "остекленевшая" Линдси Лохан
Інші останні Іншомовні новини

Благотворительная организация amfAR, занимающаяся сбором средств на проекты по профилактике СПИДа и лечению ВИЧ-инфицированных пациентов, провела в среду, 8 февраля, гала-вечер в Нью-Йорке.

Как правило, это мероприятие, считающееся престижным и роскошным, используется звездами для того, чтобы подтвердить свою репутацию "икон стиля". Большинство актрис и моделей готовятся к вечеринке amfAR столь же тщательно, как к оскаровской церемонии.

На этот в центре внимания оказалась актриса Линдси Лохан, однако журналистов привлек отнюдь не ее наряд. Издания, освещавшие мероприятие amfAR, в том числе и Daily Mail. отметили, что 25-летняя Линдси выглядела, как минимум, вдвое старше: виной тому слишком сильно обесцвеченные волосы, "бабушкино" белое платье и "стеклянный" взгляд. Казалось, актриса не замечает, что челка практически полностью закрывает ей глаза. Время от времени Линдси оживлялась и вступала в беседу с кем-нибудь из коллег. В частности, она была замечена в компании Вуди Аллена.

Немецкая супермодель Хайди Клум появилась среди гостей, сверкая "металлическим" платьем и обручальным кольцом, которое не сняла, несмотря на недавнее объявление о разводе. Актриса Сара Джессика Паркер, звезда сериала "Секс в большом городе", которая, как стало известно в конце января, заменит Деми Мур на съемках фильма о жизни легендарной порнозвезды Линды Лавлейс, надела поверх розового платье кожаную "косуху".

Даже самые въедливые критики из мира моды не смогли придраться к нарядам Синди Кроуфорд и Лиз Херли, выбравших для этого вечера открытые бежево-телесные платья. Линда Евангелиста, канадская топ-модель итальянского происхождения, не стала утруждать себя выбором блузки к брючному костюму, ограничившись черным бюстгальтером.

Дженнифер Хадсон обратила на себя внимание разрезом на платье, доходившим до бедра, а известная бизнес-леди и журналистка Хофит Голан (уроженка Израиля), как всегда, выбрала наряд, позволяющий рассмотреть ее и без того заметную грудь. Напомним, в 2010 году Хофит, явившись на церемонию MTV EMA, поразила воображение публики своим декольте, а в 2011 - пришла на раздачу наград Global Angels на костылях. Судя по всему, нынешний год для журналистки вновь пройдет "под знаком декольте".

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1291 | Додав: nowyny | Теги: грудь года, Хофит Голан, Линдси Лохан | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]