Чт, 2024-03-28, 22:31
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

16:05
Hi-tech в вашей квартире: освещение и цвет
Інші останні Новини України

Hi-tech в вашей квартире: освещение и цвет

Стиль hi-tech – для некоторых является довольно смелым. В тоже время он очень интересен и функционален. Попробуйте для начала внести лишь несколько элементов тенденции hi-tech в интерьер комнат.

Освещение

Использование многоуровневых потолков и различных подсветок, диодных, галогеновых ламп создаст атмосферу hi-tech в любой комнате. Кстати, отличные светодиодные лампы по разумной цене всегда можно подобрать себе онлайн, просто перейдя по ссылке https://foton.ua/catalog/svetodiodnye-lampy.html.

Избегайте перегрузки, когда вы добавляете аксессуары hi-tech в дизайн своего дома. Применяйте этот стиль небольшими штрихами в разных комнатах. Например, используйте дизайнерские бра или галогены, чтобы осветить темную комнату или коридор, или выберите диван, чтобы принести современный штрих к вашей гостиной.

Hi-tech в каждую комнату!

Гостиная. Настенный плоский телевизор стал неотъемлемой частью современных интерьеров. Он демонстрирует первоклассное качество изображения и занимает меньше места, идеально подходит для небольших комнат. Этот стильный настенный телевизор гармонично вписывается в гостиную и приносит идеальное hi-tech прикосновение к минималистской атмосфере.

Подберите прозрачную ТВ-тумбу с непрозрачными полками, которые обогатят гостиную, сделают интерьер более легким. Подберите также диван в hi-tech стиле, современные модели очень функциональны и прекрасно смотрятся в гостиных.

Спальня. Подберите кровать в стиле hi-tech, это может быть:

  • простая версия кровати с невысокой прямой спинкой на низких ножках и прямой геометрической основой;
  • кровать округлой формы - вариант для истинных ценителей стиля;
  • мебельный блок, сочетающий в себе кровать и тумбы или даже полную систему хранения над изголовьем кровати, очень функциональный вариант.

Кухня. Основным преимуществом кухни в этом стиле является ее функциональность. В мебели используются металл, стекло, пластик и акрил. Привнесите hi-tech в кухню, выбрав стеклянный стол на металлических ножках.

Цвета

Используйте для элементов в стиле hi-tech белый, серый, серебристый (цвет металла) и контрастирующие с ними яркие насыщенные цвета: красный, зеленый, желтый.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 913 | Додав: admin | Теги: светодиодная, онлайн, лампа, купить | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]