Пт, 2024-03-29, 16:59
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

17:19
Ирина Геращенко - Зеленский провалил экзамен на проведение честных выборов
Інші останні Політичні новини

Зеленский провалил экзамен на проведение честных выборов — Ирина Геращенко

Народный депутат Украины и сопредседатель "Европейской Солидарности" Ирина Геращенко заявила, что президент Владимир Зеленский провалил экзамен на проведение честных местных выборов, а "всенародный опрос" играл в пользу партии "Слуга народа".

Об этом она сказала во время согласительного совета.

В частности, она напомнила, что за восемь дней так и не обнародованы официальные результаты местных выборов.

“Восемь дней назад состоялись местные выборы до сих пор не объявлены их официальные результаты. А на избирательных участках в УИК происходит массовые фальсификации под так называемым уточнением голосов. Зеленский провалил экзамен на проведение честных выборов, что зафиксировало и БДИПЧ ОБСЕ, когда указало, что псевдоопрос, оплаченный непонятными средствами, играл на результат одной из партий – это “Слуги народа”, – сказала Геращенко.

Также нардеп отметила, что “Европейская Солидарность” – единственная парламентская партия, которая вошла во все областные советы и местные советы областных центров как ответственная и прогосударственная политическая сила.

Ранее пятый президент Украины, лидер партии “Европейская Солидарность” Петр Порошенко заявил, что “ЕС” – единственная партия, которая одержала победу во всех областях Украины.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Політичні новини | Переглядів: 617 | Додав: adminA | Теги: проведение честных выборов, Зеленский, Экзамен, Ирина Геращенко | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]