Сб, 2024-04-20, 15:25
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:17
История одной игры: Call of Duty: Black Ops
Інші останні Іншомовні новини

 Компьютерная игра Call of Duty Black Ops (которую иногда называют CoD Black Ops, а ранее она была известная как Call Of Duty 7) — это не просто игра, а трехмерный шутер от первого лица. Стоит отметить, что разработчиком данной компьютерной игры является американская компания Treyarch.

В то же время издателем игры выступает Activision. Игра является седьмой в серии Call of Duty. Проект официально был анонсирован еще тридцатого апреля две тысячи десятого года. А вот увидел свет только девятого ноября две тысячи десятого года для персональных компьютеров, Playstation 3, Xbox 360 и DS.

В первый же день продажи было реализовано более пяти миллионов копий игры, что является новым мировым рекордом, предыдущий рекорд принадлежал Modern Warfare 2.

Отметим, что в игре представлены три режима игры, одиночная кампания, мультиплеер и зомби режим. Ранее заявлялось что в игре будет и кооперативный режим, однако разработчики отказались от него, ссылаясь на нехватку времени. Вполне возможно, что вскоре он будет добавлен в дополнительном контенте.

А вот действия игры разворачивается во времена Холодной войны. Главный герой приходит в себя в полутемной комнате для допросов. Ну а что будет дальше уже зависит только от вас.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1408 | Додав: nowyny | Теги: Call of Duty Black Ops | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]