Чт, 2024-03-28, 11:37
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

10:38
Из чего шьют обувь
Інші останні Новини України

Навряд ли каждый покупатель задумывается о том, какую именно кожу используют при создании обуви. На самом деле такой вопрос важен даже с практической точки зрения, поскольку разные типы материала имеют свои преимущества и недостатки. Зная наверняка, из чего сделана Ваша обувь, можно продлить жизнь даже самой старой паре, спрятанной далеко в шкафу. Ниже детально рассмотрим, какая кожа используется для пошива обуви.

О разновидностях кожаных материалов

  • Свиная – наиболее бюджетный и востребованный вариант. Такой тип кожи – незаменимое сырье для обуви бюджетного класса.
  • КРС – такой тип кожи применяют для создания обуви среднего ценового сегмента. В эту категорию входит коровья кожа и кожа теленка. Материал довольно прочный и надежный, отличается долговечностью. Кожа теленка весьма популярна на современном рынке, но стоит учесть, что материал не обладает такой прочностью, как кожа коровы.
  • Овечья – как правило, такой вариант используют для создания модельной обуви. Из нее делают нежные и очень мягкие модели. Стоит заметить, что обувь из овечьей кожи отличается восприимчивостью к погодным условиям, а потому носить ее необходимо очень аккуратно и бережно.
  • Кожа рептилий – используется в основном для создания эксклюзивных моделей. Ввиду высокой стоимости, такую обувь может позволить себе далеко не каждый покупатель. Чаще всего такие модели изготавливаются вручную, что также способствует высокой цене на изделие. Змеиная кожа выглядит весьма привлекательно и стильно, отличается высоким качеством, но совершенно не подходит для повседневной носки.

Женские кожаные босоножки недорого

Купить летние босоножки женские из натуральной кожи очень просто. Достаточно найти проверенный интернет-магазин и совершить покупку. Среди украинских покупательниц уважением и популярностью пользуется интернет-магазин Caruso. На сайте магазина https://caruso.com.ua/product-category/leto/bosonoshki/ можно выгодно приобрести босоножки из натуральной кожи. Здесь можно подобрать как классические модели, так и трендовые. Магазин постоянно пополняется новыми интересными моделями поэтому каждая покупательница сможет сделать правильный выбор.

Выбирайте качественную кожаную обувь, которая прослужит не один сезон. Обратите внимание на однотонные модели, цветные, с узорами, орнаментами и принтами. Кожаная обувь смотрится всегда дорого и привлекательно. Также не забывайте о периодическим уходом за изделиями, который в разы продлит жизнь любимой модели.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 1195 | Додав: admin | Теги: материал, пошив, обувь | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]