Чт, 2024-03-28, 13:56
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:37
Из-за оккупации Крыма украинцы начали учиться рукопашному бою и стрельбе. ВИДЕО
Інші останні Надзвичайні новини

Последние события, а особенно агрессия России заставили украинцев учиться стрелять из огнестрельного оружия и познавать основы рукопашного боя.

Стрелковые клубы по всей стране переполнены так, что в них иногда не хватает инструкторов.

Мужчины овладевают помповыми ружьями, а вот женщины учатся стрелять из пистолетов. Успешный менеджер и мать двоих детей Лилия рассказывает журналистам в стрелковом клубе, что ее беспокоит отсутствие мирного неба над головой, поэтому и пришла сюда.

"Трудно. Я немного нервничаю, потому что это первый раз. Но я считаю, что нужно попробовать, ведь в нашей стране сейчас сложилась такая ситуация. Я мирный человек, но хотя бы должна понимать, как держать в руках такие штуки", - пояснила Лилия.

Нежно убить противника учит десантник школьников. Начальная военная подготовка возвращается, пока факультативно. Инструктор объяснил, что это специальный армейский рукопашный бой, который ни в одной из стран бывшего СССР не преподается.

Ранее сообщалось, что из-за событий в Крыму турфирмы напуганы срывом сезона, а украинцы выбирают бюджетный отдых.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Надзвичайні новини | Переглядів: 1023 | Додав: adminA | Теги: Украинцы, учиться рукопашному бою, Крым, стрельбе. ВИДЕО | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]