Чт, 2024-03-28, 14:57
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

13:53
К украинцам обратилась Юлия Тимошенко. ВИДЕО
Інші останні Надзвичайні новини

Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко 2 марта обратилась к украинцам в связи с военной агрессией России.

Напомним, продолжаются активные перемещения кораблей российских ВМС в акватории Черного моря на вход и выход из порта Севастополь.

Экс-премьер Юлия Тимошенко заявила, что митинги в поддержку России в Крыму и восточных регионах – фальшивые.
Такое мнение она высказала во время видеообращения в воскресенье, 2 марта, передаёт ТСН.

"Агрессоры для дестабилизации и захвата Украины используют фальшивые митинги в восточных регионах и Крыму, которые, кстати, организуются и управляются спецслужбами Российской федерации", – отметила Тимошенко.

При этом она подчеркнула, что эти митинги не поддерживаются людьми ни в восточных регионах, ни в Крыму, потому что "никто не хочет войны". "И это является первым провалом планов России по захвату наших территорий", – заверила экс-премьер.

Кроме того, она подчеркнула, что у России не получится задуманная ею афёра, и обратилась к украинцам не принимать участия в этих митингах, потому что сегодня это "оружие агрессора", и оставаться спокойными и уверенными, ведь Украина – не одна, её суверенитет гарантировали США и Великобритания.

"Россия не пойдёт на войну со всем миром, поэтому сейчас идёт не война оружия, а война нервов и интеллекта", – отметила Тимошенко.



Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Надзвичайні новини | Переглядів: 1020 | Додав: adminA | Теги: Юлия Тимошенко. ВИДЕО, Украинцам | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]