Вт, 2024-04-23, 08:09
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

19:14
Качественная связь как часть успешного бизнеса
Інші останні Іншомовні новини

Качественная связь Выбирая офис, каждый арендатор учитывает такой параметр, как обеспеченность офиса хорошей связью. Классификация офисных и бизнес-центров учитывает множество очень важных параметров. Сюда входит и транспортная доступность, и месторасположение, и качество отделки, и инфраструктура района, и многие другие. Но вот качество связи, к сожалению, не всегда учитывается специалистами.

Коммерческая недвижимость, в данном случае офисное помещение, мгновенно теряет свою привлекательность, если Интернет работает с перебоями, а телефонная линия все время перегружена. Компания, в которой плохо налажена связь, естественно будет работать не эффективно.

В зависимости от основных принципов работы управляющей компании, зависит и то, насколько качественной будет связь в офисе. Связью, как правило обеспечивает либо один оператор, либо же их несколько. Аренда помещений предпочтительнее в месте, где обеспечение связью производят несколько операторов. Так у вас проявляется право выбора наиболее подходящей компании, то есть такой, которая предоставляет более качественную связь и по более выгодной цене, нежели у конкурентов.

В соответствии с договором аренды арендатору не нужно самостоятельно решать вопросы, связанные с обеспечение офиса связью. Некоторые собственники помещений решили создать собственного оператора связи, обеспечивающего доступ в интернет и качественную телефонную связь. Конечно, при этом пришлось пройти непростую процедуру лицензирования и вложили немало средств, но в итоге это обеспечило компании более высокие доходы.

Создание собственного оператора связи – это своеобразный козырь собственников помещения. В случае, когда арендатор задерживает оплату офиса, телефонная связь и интернет просто отключаются.

На самом деле наличие у собственника своего оператора выгодно как ему, так и его арендаторам. Ведь в этом случае они получают качественную связь по вполне разумной цене. Возникающие проблемы, как правило, быстро устраняются, а телефонные номера при необходимости можно перенести даже в другой офисный центр. Это немаловажно для ведения бизнеса, согласитесь, ведь нередко при смене телефонных номеров теряет часть клиентов.

Если вы хотите сэкономить средства, то можно снять офис в аренду без посредников. Однако перед тем как подписать договор аренды, подробно изучите правила, по которым вам будут предоставляться услуги связи. Узнайте, какой способ связи здесь практикуется: своя ли это мини-АТС или же связь полностью зависит от одного оператора. Уточните, включена ли оплата телефона и Интернета в стоимость аренды. Так вы избежите возможных взаимных претензий в дальнейшем.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1065 | Додав: admin | Теги: качественная связь как часть успешн | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]