Сб, 2024-04-20, 10:34
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:07
Как подготовиться к собеседованию?
Інші останні Новини світу

Как подготовиться к собеседованию Для каждого жителя мегаполиса рано или поздно остро встает вопрос устройства на работу. Без собеседований не обойтись. Можно ли к нему подготовиться или всё происходит экспромтом? Давайте выясним, что от Вас требуется на собеседовании и почему его не надо бояться. Однако, если вы только ищите, куда бы сходить на собеседование, тогда помните, что работа в Жезказгане rabotanur.kz/Жезказган найдется онлайн быстро и без проблем для каждого.

Во-первых, будь Вы на месте работодателя, что бы Вы хотели от исполнителя? Честно ответьте на этот вопрос и поразмышляйте, сможете ли Вы дать то, что требует желаемая должность именно той компании, в которую Вы намерены попасть.

Зачастую на проверку ставятся следующие вопросы (они могут отличаться в разных компаниях, но смысл один и тот же):

  1. Почему компании необходимо принять именно Вас?
  2.  Так ли необходима Вам эта работа?
  3. Почему Вас заинтересовала эта должность?
  4. Назовите стратегические цели Вашей карьеры.

Чтобы подготовиться, как можно больше узнайте о своем намеченном месте работы. Это поможет Вам более чётко и уместно ответить на эти вопросы. Не распыляйтесь, рассказывая о том, какие раньше мастерили табуретки, как умело рисовали в школе либо играли на гитаре (если это, конечно, не касается специфики компании).

Уделите внимание внешнему виду. Только не переусердствуйте, достаточно прийти на собеседование опрятным, побритым, чистым.

Если Вы знакомы с кем-либо из компании, хорошенько расспросите его о ней. Какое начальство, какие условия работы и т.д.

Перед походом на собеседование выспитесь, не пейте много чая, кофе, алкоголь. Лучше доберитесь до компании на такси или на своём авто, чтобы внешний вид не испортился в общественном транспорте. Также это ускорит прибытие и уменьшит вероятность опоздать.

Перед самим собеседованием обязательно отключите звуковые сигналы мобильного телефона.

Главное - пробовать. По крайней мере, если после собеседования не поступит ответа, не расстраивайтесь и идите дальше. Существует высказывание среди продажников: если постучать в 10 дверей, откроют 3, купит 1. Поэтому не теряйте энтузиазма и у Вас всё обязательно получится!

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини світу | Переглядів: 1102 | Додав: admin | Теги: Работа, собеседование | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]