Сб, 2024-04-20, 08:49
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

16:12
Как выбрать косметологическую кушетку
Інші останні Новини України

В каждом спа-салоне и косметологическом кабинете кушетка является одним из главных предметов мебели. Это то место, где вы принимаете клиентов и обеспечиваете им максимальный комфорт. Для того чтобы все процедуры были выполнены качественно, очень важно наличие хорошей кушетки. Вот почему нужно ответственно подходить к выбору этой части мебели для вашего салона. Качественная кушетка будет залогом приятной работы и благодарных клиентов.

Факторы, которые нужно учитывать

Кушетка для косметолога должна соответствовать главным критериям, влияющим на ее качество и практичность. На выбор модели влияет множество причин, поэтому ознакомьтесь с главными особенностями, на которые нужно обращать внимание. Это поможет вам купить профессиональную кушетку, которая идеально подойдет для салона или кабинета.

  1. Обратите внимание на размер. Сравните размеры помещения, в котором будет располагаться кушетка с параметрами самой модели. Помните о том, что вам и вашим клиентам нужно свободно перемещаться по комнате. Обратите внимание не только на длину, но и на ширину. Кушетка не должна быть очень широкой, чтобы не загромождать пространство. В то же время узкая модель может быть неудобна для клиентов.
  2. Материалы должны быть качественными. Чаще всего покупатели выбирают экокожу. Она прочная и практичная. Вы легко удалите с нее пятна от массажных масел и других косметических средств. Примите во внимание эту деталь, чтобы ваша кушетка не казалась испорченной после нескольких процедур. Искусственная кожа или полиуретан также является прочным и надежным материалом. Он мягкий и приятный на ощупь. Его недостатком является то, что он не такой прочный, как экокожа и может впитывать в себя жидкости и масла.
  3. Учитывайте конструкцию кровати. В продаже есть деревянные, алюминиевые и пластиковые каркасы. Алюминий прочный и легкий металл, поэтому вы можете использовать такую кушетку также для массажа. Проверьте, чтобы стыки каркаса были не из пластика.
  4. Дополнительные аксессуары. Подголовник необходим для того, чтобы клиент мог расслабить мышцы головы и шеи. Для массажа спины выбирайте вариант с отверстием для лица. Держатель бумаги будет отличным помощником для вашей работы. Подлокотники улучшают положение клиента, если он находится долгое время в кресле.

Внимательно оцените эти факторы и сделайте лучший выбор. Интернет-магазин ukrstil.com предлагает большой выбор кушеток по доступным ценам.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 695 | Додав: admin | Теги: косметологическая, Кушетка | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]