Чт, 2024-04-25, 23:43
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

13:20
Какие сумки нынче в тренде?
Інші останні Новини України

Интернет-магазин "Сумки плюс" — лучшее место для шопинга

Рассмотрим модные сумки, которые, по мнению специалистов, будут актуальны в нынешнем году. Сразу же отметим, что быстро и выгодно подобрать себе стильную сумку в Украине можно, посетив интернет-магазин "Сумки плюс", где предложат множество современных вариантов как для женщин, так и мужчин. Давайте же разберемся какие именно сумки нынче в тренде?

сумка мода тренд купить

Женские сумки

Решив купить женские сумки вы непременно столкнетесь с огромным ассортиментом. Сумки бывают различных форм и видов, но каждой женщине стоит помнить, что ограничивать себя одной сумкой не стоит, а поэтому следует подобрать варианты под разный лук. Итак, давайте о различных вариантах попорядку.

Мини-сумки. Эти изящные маленькие сумочки можно носить на запястье, плече или за спиной. Эти сумки могут быть различных цветов и форм, главное, чтобы принт на сумке сочетался с принтом на одежде.

"Tote". Удобные большие сумки, обычно прямоугольной формы, с крепкими ручками, верх может не иметь застежки. По внешнему виду напоминают полотняные мешки для покупок XVII века.

Клатчи. Эти модели сумок не выходят из моды никогда, вот и в нынешнем году клатчи снова в тренде. Но есть нюансы. Особенно модными стали клатчи, помещающиеся в ладонь или огромные "складные"клатчи. Цвета предпочтительно выбирать золотистые или серебряные, материал - кожа различной фактуры или полностью расшитые пайетками. Очень актуальны клатчи сложной и необычной формы - многоугольников или даже в форме дамского веера. Также очень модно украшать клатчи:

  • бахромой;
  • шипами;
  • различными заклепками.

Рюкзачки. Яркие, удобные рюкзачки в стиле минимализм не покидают нас и в нынешнем году. Они могут быть как спортивными, так и в стиле роскошного casual.

Различные сумки из кожи рептилий. Сумки из этого материала буквально заполнили подиумы, они встречаются в коллекциях всех без исключения дизайнеров.

сумка мода тренд купить

Лазерная перфорация - самый оригинальный тренд нынешнего сезона. Соты, дырочки, стильные завитушки - не нарисованные, а вырезанные, придают сумкам особую прелесть и стиль.

Мешочки и торбочки. Богемные и винтажные, минималистические и роскошные, различных расцветок и размеров - все они очень модны и актуальны.

Прозрачные сумки и клатчи. Различных цветов и дизайна с изящной отделкой и обязательно прозрачными ручками.

Сумки оригинальной формы - сумки-шарики, сумки-скатанные коврики, сумки-парфюмерные флаконы, любая фантазия приветствуется.

Мужские сумки

Выбирая мужские сумки на sumkiplus.com.ua каждый может отметить их главное преимущество — функциональность и удобство. Именно эти два фактора, как правило влияют на выбор мужчин, в отличие от женщин, для которых важным индикатором является внешний вид изделия.

Однако, несмотря на все правила, главное — что выбранная модель сумки нравилась именно вам, ведь вы покупаете ее для себя, а не окружающих. Удачных покупок!

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 1606 | Додав: admin | Теги: мода, тренд, купить, сумка | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]