Сб, 2024-04-27, 13:58
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

14:50
Какие велосипедные аксессуары стоит иметь?
Інші останні Спортивні новини

Блики

Если вы часто передвигаетесь по неосвоенным участкам с довольно интенсивным движением, помимо базового велосипедного освещения, стоит подумать об увеличении вашей видимости с помощью светоотражающих элементов. Светоотражающие жилеты - самый эффективный и в то же время самый дешевый способ улучшить видимость на дороге. Дополнительно вы можете оснастить себя светоотражающими полосами.

велосипед аксессуары

Сундук

Велосипедные стойки увеличивают функциональность вашего велосипеда. Если вы хотите смонтировать стойку, вам нужно проверить, есть ли в каркасе специальные вставки, то есть места для ввинчивания шурупов, удерживающих багажник. В противном случае придется покупать специальные фиксаторы для крепления ствола. При покупке проверяйте максимальный вес, который может выдержать багажное отделение. Возможны 3 варианта крепления стоек: на передней вилке, на подседельном штыре и на задней вилке. Самое популярное решение - установка на заднюю вилку багажника https://velomarket.org.ua/category/bagazhniki/.

Велосипедные шлемы

Велосипедные шлемы не являются обязательной экипировкой велосипедиста. Противников катания в шлемах столько же, сколько и сторонников. В Интернете часто можно встретить мнения, что у велосипедиста, едущего в шлеме против мчащейся машины, все равно нет шансов, другие говорят, что ехать в шлеме - это стыдно. Если посмотреть на статистику дорожно-транспортных происшествий, можно заметить, что чаще всего травмируется голова. Но каждый сам отвечает за свою голову или ногу. Велосипедные шлемы доступны в продаже, как в спортивном варианте, например МТБ или шоссейный, так и в типичном городском варианте.

Велосипедные замки

Велосипедный замок, хотя и не требуется по закону, безусловно, необходим каждому велосипедисту. К сожалению, незащищенный велосипед - легкая цель для велосипедных воров. Самый простой стальной трос - это абсолютный минимум. Это основная защита, которую можно очень быстро сломать при использовании ножниц. Если вы оставите свой велосипед в одном и том же месте на несколько часов, определенно рекомендуется приобрести более «защищенное от воров» решение. Хорошо подходят П-образные замки закрытые или застежка-откидная.

велосипед аксессуары

Вот несколько аксессуаров для велосипеда, которые могут быть интересным дополнением к нашему велосипеду. Некоторые из них являются абсолютными обязательствами, и лучше иметь велосипед с фарами или звонком.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Спортивні новини | Переглядів: 1507 | Додав: admin | Теги: велосипедные, аксессуары | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]