Пт, 2024-03-29, 14:47
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

15:06
Концепция многослойности от Reima
Інші останні Новини України

Концепция многослойности

Если вы за активное времяпровождение на свежем воздухе, если считаете, что ни ветер, ни дождь, ни снег не должны стать препятствием на пути познания ребенком окружающего мира, вы просто обязаны купить одежду Reima. Это продукция известного финского бренда, соответствующая самым жестким критериям по уровню безопасности, надежности, функциональн6ости. Она полностью вписывается в современные веяния моды, отличается ветро- и водонепроницаемостью, грязеотталкивающими свойствами, комфортом и удобством в носке.

Все куртки, комбинезоны и комплекты Рейма наделены еще и повышенной износостойкостью. В комплексе с предусмотренным в каждой модели запасом на вырост, это дает весомое преимущество перед аналогами: такие вещи ребенок будет носить несколько сезонов кряду, а дальше вы сможете передать их по наследству или перепродать.

Говорить о достоинствах, которыми наделена детская одежда Reima можно до бесконечности долго. Но гораздо проще испробовать все ее преимущества на себе, точнее на своем ребенке. Многие, кто хотя бы раз лично убедился во всех ее преимуществах, становятся поклонниками бренда до тех пор, пока ребенок не вырастет. Но мало просто купить куртки Рейма или другую одежду, надо еще знать, как правильно ее носить, чтобы ребенок действительно чувствовал себя тепло и комфортно. Надо просто придерживаться основной концепции финского производителя – многослойности. На этом и остановимся более детально.

Составляем слои

Производитель считает, что прогулки в 30-градусный мороз не несут в себе никакой потенциальной опасности для детей. Главное при этом – одеть их правильно. Так, чтобы ребенок чувствовал себя тепло и комфортно, не ощущал скованности в движениях, то есть мог активно проводить время на свежем воздухе. Ассортимент одежды для детей Reima позволяет это сделать:

  • 1-й слой – это термобелье. Его предназначение состоит в отведении от тела влаги, оставляя его сухим и препятствуя переохлаждению, а также в сохранении тепла.
  • 2-й слой – микрофлис. Это мягкая гипоаллергенная искусственная ткань, которая отлично удерживает тепло тела. Для малышей производитель предлагает флисовые комбинезоны Рейма, для более старших деток предусмотрены толстовки и лосины.
  • 3-й слой – верхняя одежда. Здесь выбор невероятно широк: куртки, штаны, полукомбинезоны, комбинезоны, комплекты. Все это представлено в различных линейках, размерном ряду, цветовых вариациях.

На нашем сайте вы сможете увидеть все это и купить комплекты Рейма в Киеве недорого. Также в каталоге вниманию покупателей представлена другая продукция данного бренда, надо только внимательно его изучить и приобрести идеальный вариант для собственного ребенка.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 917 | Додав: admin | Теги: Инновационная зимняя одежда Reima: | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]