Чт, 2024-03-28, 11:46
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:53
Лайфхаки с iPhone, которые стоит знать владельцам техники Apple
Інші останні Новини світу науки і технологій

iPhone 12 Apple Устройства iPhone – это очень мощные персональные компьютеры, которые могут выполнять гораздо более сложные задачи, начиная от переписки, воспроизведения мультимедиа, игр и заканчивая звонками. Операционная система полна полезных функций, но именно вы должны открыть для себя эти функции и использовать их в повседневной работе. Более детально прочесть подробный обзор базовой модели линейки iPhone 12 вы сможете на сайте https://aleks.com.ua/. Есть же несколько секретных трюков с iPhone, которые умеют делать только настоящие профессионалы, о них мы и расскажем вам подробнее.

Встряхнуть для отмены

Давайте начнем с очень простой и полезной функции, которая уже много лет доступна на телефонах Apple – Shake to Undo.

Когда вы совершаете ошибку во время использования iPhone, единственное, что вам нужно сделать, чтобы вызвать отмену, – это встряхнуть устройство. Эта функция отлично работает в приложениях для переписки.

Если функция Shake to Undo не включена на устройстве, вы можете найти ее в подменю:

  • Accessibility;
  • Touch;
  • Shake to Undo.

Скриншот веб-страницы

Снимок экрана – одна из самых полезных функций. Он используется в различных ситуациях и может быть очень полезен – например, когда вы пишете текст об этой функции iPhone для Smartlife и вам нужны картинки в качестве примеров.

Знаете ли вы, что iPhone предлагает больше, чем простая съемка того, что отображается на экране? Настоящие профессионалы iPhone знают, что можно сделать скриншот всей веб-страницы.

iPhone 12 Apple

Чтобы воспользоваться этой функцией, откройте Safari, Chrome или любой другой браузер, сделайте снимок экрана и коснитесь небольшого значка, который появится в углу экрана. Примите во внимание, что телефон работает в двух вариантах – "Экран" и "Вся страница". Выберите "Вся страница", чтобы сделать снимок экрана всей веб-страницы и его загрузить.

Если вы редактируете скриншот с помощью инструментов в меню, не забудьте, что для отмены можно использовать Shake.

Краткий итог

Теперь вы знаете полезные лайфхаки с iPhone, которые используют только настоящие профессионалы. Также помните, что больше полезной информации о продукции компании Apple, в частности о модели  iPhone 12, вы найдете на специализированном сайте aleks.com.ua, так что добавьте себе его в закладки.

Пользуйтесь современной техникой по полной, зная все нюансы и возможности вашего гаджета. Удачи!

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини світу науки і технологій | Переглядів: 372 | Додав: admin | Теги: iPhone, Apple, лайфхак, техника | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]