Пт, 2024-04-19, 14:03
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

19:48
Мать "выстирала" 2-летнего сына в стиральной машине
Інші останні Іншомовні новини
Тиффани Хебб из города Хиллсборо, штат Орегон, загружала стиральную машину грязным бельем и не заметила, как ее двухлетний сын Олли, помогавший матери, упал в бак. Она включила машину и села почитать журнал, однако затем обратила внимание на то, что мальчик пропал.

Женщина принялась разыскивать сына, обходя комнату за комнатой и выкрикивая его имя, пока ей не пришла в голову мысль проверить содержимое стиральной машины. Трудно передать ужас матери, когда она вытащила оттуда бездыханное тело ребенка, пишут 3 апреля зарубежные СМИ со ссылкой на телеканал KSL-TV.

В интервью газете Тhe Deseret News Тиффани Хебб рассказала, что мальчик застрял внутри агрегата и ей пришлось приложить немало усилий прежде, чем удалось его вынуть.

Олли провел в реанимации сутки, после чего медики констатировали у ребенка смерть мозга и родные приняли решения отключить его от аппаратов жизнеобеспечения, а его органы будут пожертвованы нуждающимся в них детям.

Федеральная Комиссия по безопасности потребительских товаров заявила в связи с этой трагедией, что подобные случаи чрезвычайно редки. Согласно данным этой организации, в период с 2005-го по 2009 год в стиральной машине погибли лишь двое детей в возрасте до 5 лет. Для сравнения, за этот же период при купании в ванне утонули 350 малышей, и еще 77 погибли похожим образом – в декоративных водопадах, установках для охлаждения воздуха и т.п.

Представитель полиции Орегона сообщает, что против Тиффани и ее мужа Криса, судя по всему, не будет выдвигаться обвинение в халатности, приведшей к летальному исходу.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1029 | Додав: admin | Теги: стиральная машина, выстирала сына | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]