Чт, 2024-04-25, 22:44
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

13:48
Моторное масло Shell Helix Ultra 5W-40
Інші останні Новини України

Shell Helix Ultra 5W-40 - синтетическое моторное масло отменного качества, предназначенное для эксплуатации в ДВС авто нового поколения. Преимуществ его можно перечислить массу, именно благодаря им такой горюче-смазочный материал востребован у большинства автовладельцев, включая гонщиков Формулы-1.

Такая моторная жидкость считается экологичной и отличается повышенной экономичностью, по всем параметрам она соответствует тем требованиям, которые предъявляются транспортными средствами нового образца. Марка и тип автомобиля, равно как и двигатель, могут быть любыми.

Что представляет собой Shell Helix Ultra 5W-40

Данный смазочный материал является полностью синтетическим, изготовленным по специальной технологии, позволяющей синтезировать автомасло на основе многократно очищенного особыми фильтрами состава. Присутствие в готовом продукте лишних составляющих сводит к минимуму образования шлама и нагара. Данный фактор также сказывается на сроке службы Shell Helix Ultra 5W-40, который увеличивается благодаря тому, что уровень летучести масла данного бренда существенно снижен. Именно поэтому многие выбирают данный продукт даже несмотря на то, что стоимость его далека от бюджетной – в результате экономия все равно окажется очевидной. Особого внимания также заслуживает равномерный уровень вязкости, который остается таковым даже при значительном температурном разбросе, тем самым обеспечивая качественное покрытие масляным слоем всех элементов и стабильность работы ДВС в целом.

В процессе производства основа очищается самым тщательным образом, после чего к ней добавляются активные присадки, гарантирующие очищение. Сочетание их с уникальной технологией PurePlus способствует улучшению энергосберегающих свойств. В результате двигатель, в работе которого используется моторное масло данной торговой марки, на протяжении длительного срока сохраняет наивысший уровень чистоты, практически равный изначальному. Перечисленные преимущества в комплексе позволяют увеличить интервалы между заменами масла, а сам продукт сохраняет основные свои характеристики на должном уровне вплоть до очередной замены. Гораздо реже требуется менять прокладки и сальники, а также чистить сажевые фильтры.

Моторное масло «Шелл Ультра 5w40» практически не содержит в своем составе посторонних примесей, а потому даже будучи переработанным, он не принесет какого-либо вреда окружающей среде.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 1477 | Додав: admin | Теги: Shell Helix Ultra 5W-40 | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]