Ср, 2024-04-24, 00:15
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

16:27
Мужская одежда: тренды сезона осень/зима
Інші останні Новини України

Мужская одежда: тренды сезона осень/зима

Ведущие модные дома уже представили коллекции на сезон осень/зима. В большинстве этих коллекций преобладает расцветка опавшей листвы – это темно-коричневые, бежевые, красные, песочные оттенки. Эти цвета отлично сочетаются с темно-синим, немарким серым цветом. Также популярны будут спокойные, нейтральные тона, которые помогут скрасить осеннюю пасмурность. Все знают, насколько важно разнообразие, поэтому когда зайдете в интернет каталог одежды то обнаружите много моделей на любой случай.

В пятерку модной осенней одежды для мужчин входят: шерстяные или твидовые пальто классического покроя средней длины; свободные классические брюки как со стрелками, так и без; толстовки, свитера, шарфы камуфляжной, этнической расцветки, в клетку; джинсовая одежда: куртки, джинсы прямого кроя, рубашки; обувь из кожи – ботинки со шнуровкой, сапоги типа челси темно-коричневые, либо черные.

Из аксессуаров можно выделить модные в этом году поясные сумочки, кожаные портфели, рюкзаки. Актуальной будет одежда из шерсти, кашемира, трикотажи, вельвета. Деловых мужчин порадует разнообразие классических моделей, которые по-прежнему в тренде.

Зимняя одежда сезона удивляет практичностью и нейтральностью.
Особенно актуальны следующей зимой будут куртки-парки, дубленки из плотных тканей, таких как шерсть, замша, кожа. Также из верхней одежды будут в моде короткие объемные пуховики, дутые жилеты, декорированные мехом, стеганные пуховые пальто. Популярны будут также джемперы, кардиганы, пуловеры крупной вязки, теплые свитшоты. Не теряют своей актуальности всеми любимые джинсы, классические брюки свободного покроя, а также шерстяные вещи.

Что касается обуви, то в грядущем холодном сезоне на пике популярности будет массивная, кожаная и спортивная обувь. Удобные ботинки для поездок за город, классика на шнуровке для офиса, кроссовки с утеплением для повседневной носки в городе – все это порадует представителей сильного пола, которые следят за модой. Рекомендуют черный, серый, бордовый, глубокий синий и графитовый цвет
Шарфы следующей зимой будут не только теплым аксессуаром, но и настоящими элементами декора. Популярны будут длинные модели объемной вязки. Они отлично будут смотреться с вязаными шапками с объемной вязкой на затылке, которые также будут в моде.

Основная тенденция сезона осень/зима – многослойность. Это позволяет сочетать одежду разной сезонности и создавать отличные комбинации.

Чтобы создать неповторимые образы, не нужно тратить огромные деньги на брендовые вещи из новых коллекций, достаточно заглянуть в свой гардероб. Мода циклична, и многие вещи, актуальные в новом сезоне, наверняка уже есть у многих мужчин.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 608 | Додав: admin | Теги: мужская, осень, одежда, сезон, зима | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]