Вт, 2024-04-23, 15:54
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

18:23
Новый сервис по доставке посылок в любую точку мира запустила Новая почта
Інші останні Економічні новини

Почтовый оператор Новая почта сообщил о запуске сервиса по доставке посылок из Украины в любую страну мира. Кроме того, украинцы уже могут заказывать товары в иностранных интернет-магазинах и получить их в отделениях Новой почты.

Новый международный сервис получил название Nova Poshta Global (Новая почта глобал), о его запуске появилось сообщение в Фейсбук Новой почты.

"Отправить посылку в Чернигов или в Афины? Что проще? Пока вы думали, мы уже сделали доставку за границу еще проще и удобнее. Теперь можно запросто отправить посылку почти из любого города Украины практически в любую страну мира. Потому что для Новой почты Global нет границ и преград ?", - гласит сообщение на страничке Новой почты в соцсети.

На сайте нового сервиса сообщается о возможности выбрать одну из услуг Новой почты Глобал. Это Международные посылки из интернет-магазинов, В2В, отправка товаров в любую страну мира.

Новая почта запустила новый сервис по доставке посылок в любую точку мира.

Если выбранный иностранный интернет-ресурс не осуществляет пересылку в Украину, то благодаря Новой почте Глобал украинцы могут заказать услугу – форвардинг.

Для этого необходимо зарегистрироваться на платформе NP Shopping, получить иностранный адрес склада для внутренних покупок в Китае, США, Великобритании или Польши.

После этого останется только оформить заказ на выбранный склад и доверить Новой почте доставку посылки на любое отделение оператора или по адресу в Украине.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Економічні новини | Переглядів: 655 | Додав: adminA | Теги: доставка посылок в любую точку мира, Новая почта, сервис | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]