Вт, 2024-04-23, 20:54
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

23:18
От коронавируса в США умер блогер-антивакцинатор
Інші останні Новини світу

В штате Калифорния от коронавируса умер 34-летний блогер Стивен Гармон, который высмеивал кампанию вакцинации против болезни COVID-19.

сша блогер-антивакцинатор смерть коронавирус гармон

 Верующий протестантской церкви Hillsong Стивен Гармон был известным противником вакцинации в США. Он отказывался от прививки, утверждая, что его защитит вера.

Даже перед смертью он шутил о пандемии и прививках, публикуя юмористические изображения и отмечая, что доверяет Библии, а не специалисту по инфекционным заболеваниям Энтони Фаучи.

После заражения коронавирусом у Гармона началась пневмония, его лечили в одном из медучреждений рядом с Лос-Анджелесом, там он и умер в прошлую среду, 21 июля.

В своем последнем посте в Твиттере в среду Гармон попросил молиться за него и сообщил о необходимости подключения к ИВЛ. "Пожалуйста, молитесь, они хотят подключить меня к аппарату искусственной вентиляции легких. Не знаю, когда я проснусь, молитесь, пожалуйста", — написал антивакцинатор.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини світу | Переглядів: 645 | Додав: admin | Теги: коронавирус, смерть, блогер-антивакцинатор, США, гармон | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]