Чт, 2024-04-25, 17:05
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

19:16
Первые кадры четвертого сезона "Удивительной миссис Мейзел" показал Amazon
Інші останні Культурні новини

Третий сезон популярного сериала от стриминга Amazon Prime «Удивительная миссис Мейзел» выйшел еще в доковидном 2019 году, и вот поклонникам шоу наконец представили первые кадры из четвертой его части. Как сообщается, в официальном Instagram-аккаунте сериала появились два снимка.

На одном кадре Рэйчел Броснахан в образе Мириам Мейзел лежит посреди костюмов в гримерке ночного клуба. А на втором родители героини Эйб и Роуз (Тони Шалуб и Марин Хинкл) ужинают перед телевизором. Шауб и Хинкл представили эти кадры на мероприятии Vulture Festival и рассказали фанатам, что в будущем сезоне их герои столкнутся с большими переменами в своей жизни. Но нюансов сюжета раскрывать при этом не стали.

Сериал «Удивительная миссис Мейзел» рассказывает о жительнице Нью-Йорка второй половины 1950-х гг., которая после измены мужа начинает карьеру артистки стенд-ап комедии. Когда именно выйдет четвертый сезон шоу, пока неизвестно.

 

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Культурні новини | Переглядів: 833 | Додав: adminA | Теги: кадры четвертого сезона «Удивительн, Amazon | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]