Пт, 2024-03-29, 03:26
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

13:00
Первый джентльмен Финляндии с интересом изучал бюст принцессы. ВИДЕО
Інші останні Іншомовні новини

Супруг бывшего президента Финляндии Тарьи Халонен уличен журналистами в непристойном поведении. Во время официального приема в королевском дворце Копенгагена 63-летний Пентти Араярви, воспользовавшись отсутствием контроля со стороны жены, беззастенчиво разглядывал датскую кронпринцессу Мэри, сообщают nowostimira.com.

Королевский прием состоялся 15 января. "Первый джентльмен Финляндии" оказался за столом по левую руку от 40-летней супруги кронпринца Дании, что позволило Араярви вблизи наблюдать красоту монаршей особы.

Стоило принцессе отвлечься, Араярви буквально впился взглядом в вырез ее платья. Стоит отметить, что наряд принцессы был отнюдь не вызывающим и вполне соответствовал ее статусу. Черное платье "в пол" от чрезмерной строгости спасали только аксессуары: на груди оторочкой по линии декольте спускалась массивная цепь, тут же находился то ли орден, то ли брошь. А шею украшало роскошное ожерелье. Конечно, именно его-то и разглядывал супруг финского президента, иронизирует The Daily Mail.

Как следует разглядеть украшения Араярви не удалось - буквально через пару мгновений принцесса обернулась, чего финн явно не ожидал. Он тут же отвел взгляд и, вероятно, будучи смущенным, попытался сделать вид, что ничего не было. Принцесса Мэри не стала ловить сластолюбца "за руку" и притворилась, что ничего не заметила. Однако смущение супруги кронпринца выдал ее жест - принцесса судорожно прикрыла декольте рукой и поправила вырез платья.

Реакция президента Финляндии на проделки супруга осталась неизвестной, проигнорировать инцидент решили и в Дании. Зато интернет-пользователи вволю обсудили перипетии монаршей жизни и пришли к выводу, что ничто человеческое сильным мира сего не чуждо.

"Араярви - мужик!", "А принцеска-то ничего", "Ну и что с того, что озабоченный старый козел пялится на грудь молодой женщины? Это нормально", - подобного рода комментариями пестрит интернет.

Стоит заметить, что многие также выступают в защиту Араярви, в качестве аргументов приводя слухи о его нетрадиционной сексуальной ориентации и указывая на то, что формы принцессы Мэри "еще надо попробовать отыскать".

Принцесса Мэри, рожденная в Австралии под именем Мэри Элизабет Дональдсон, познакомилась с супругом, кронпринцем датским Фредериком, во время Олимпийских игр в Сиднее в 2000 году. В мае 2004 года пара поженилась. Сейчас у них четверо детей.

Пентти Араярви обладает ученой степенью доктора юридических наук. На Тарье Халонен он женился в августе 2006 года после 15 лет совместной жизни. По слухам, распространяющимся в ряде финских таблоидов, брак Халонен был лишь "пиаром" - предполагается, что Араярви является гомосексуалистом.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1096 | Додав: nowyny | Теги: бюст принцессы, Финляндия, муж, экс-президент | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]