Пт, 2024-03-29, 10:47
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:38
Пытаются нелегально выехать в ЕС через Украину все больше россиян
Інші останні Надзвичайні новини
В Государственной пограничной службе Украины констатируют, что с начала текущего года увеличилось количество случаев задержания граждан России, которые пытаются незаконно попасть в страны Евросоюза через украинскую границу .

"Пограничники Западного регионального управления, охраняющие границу со странами Европейского Союза, отмечают, что с начала 2014 г. стало больше задержаний граждан Российской Федерации, которые пытались нарушить государственную границу Украины. Так, количество россиян, которые пытались попасть в ЕС, в этом году выросло в 3 раза", — говорится в сообщении пресс-службы Госпогранслужбы Украины.

По информации пограничников, как правило, лица с паспортом РФ выбирают Закарпатскую область, где проходит граница Украины с Венгрией и Словакией.

В погранведомстве также отметили, что среди стран бывшего СССР граждане РФ на сегодняшний день являются лидерами среди искателей лучшей судьбы в странах Европейского сообщества.


Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Надзвичайні новини | Переглядів: 921 | Додав: adminA | Теги: нелегально, ес, все больше россиян, украину | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]