Пт, 2024-03-29, 14:06
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

10:32
Регулярные рейсы в Европу и Азию запускает "МАУ"
Інші останні Туристичні новини

авиа, мау, запуск, рейс, европа, азия Список стран, в которые будут осуществляться регулярные рейсы, планирует расширить в июле и августе компания "Международные авиалинии Украины". Обновленные перечень рейсов уже доступен на сайте "МАУ".

Так, запланировано возобновление регулярных полетов в Стамбул, Тель-Авив, Амстердам, Франкфурт, Париж, Дубай, Тбилиси, Батуми, Ларнака, Афины, Лондон, Ницца, Рим, Неаполь, Баку, Берлин, Милан, Мюнхен, Прага, Ереван, Мадрид, Вена, Барселона, Кишинев. Кроме того, авиакомпания будет периодически выполнять перелеты из Киева Торонто и в обратном направлении.

С 1 по 15 июля МАУ запланировала рейсы Киев – Стамбул по пятницам и воскресеньям. Кроме того, из Киева запланировано регулярное сообщение с Тель-Авивом по четвергам и воскресеньям. Из Одессы в Стамбул самолеты «МАУ» планируют летать каждую субботу, в Тель-Авив – каждое воскресенье. По вторникам и субботам запланирован полет из Киева в Амстердам, по средам и воскресеньям – Киев – Париж.

С 16 июля рейсы из столицы Украины в Стамбул и Тель-Авив запланированы по вторникам. Кроме того, по средам и субботам «МАУ» планирует летать в Дубай.
На вторую половину июля запланировано возобновление регулярного авиасообщения между Киевом и Тбилиси (по пятницам и воскресеньям в Тбилиси, в Киев – по субботам и в понедельник). По субботам будет выполняться рейс Киев – Ларнака, еженедельно – Киев – Афины, по понедельникам и пятницам – Киев – Лондон.

В августе «МАУ» планирует расширить регулярное международное сообщение, осуществляемое с частотой в 2-3 раза в неделю, еще рядом направлений. Среди них рейсы из Киева в Ниццу, Рим, Баку, Берлин, Милан, Прагу, Ереван, Кишинев, Мадрид, Мюнхен, Франкфурт, Вену, Барселону.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Туристичні новини | Переглядів: 833 | Додав: admin | Теги: мау, авиа, рейс, азия, Европа, запуск | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]