Чт, 2024-04-25, 09:52
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

15:15
Шины Мишлен в Молдове
Інші останні Новини світу

Рассказывать, что такое шины Мишлен абсурдно. Это всемирный бренд, известный буквально каждому автомобилисту, лидер мировых рейтингов качества и объемов продаж. Пожалуй, полезнее будет подумать на тему: а у кого и как лучше всего купить шины Michelin, если вы остановили свой выбор именно на этом бренде?

шины мишлен

На рынке любой страны и крупного города есть множество продавцов, которые будут расхваливать именно себя. Шины Michelin могут продаваться в:

  • различных автомагазинах

  • автосервисах

  • специализированных шинных центрах

  • на авторынках

  • по объявлениям на интернет-площадках.

Казалось бы, шины Мишлен - они и в Африке Мишлен, и какая разница, кто продает? На самом деле, выбор продавца имеет большое значение. Совет однозначен: старайтесь покупать у официального дилера. Это важно сразу по нескольким причинам.

Во-первых, корпорация Мишлен, очень ревностно относится к защите своего премиального бренда и дает дилерский контракт только лучшим компаниям, которые доказали свою клиенториентированность и профессионализм. Для того, чтобы добиться права представлять шины Мишлен в той или иной стране, компания, желающая получить дистрибьютерский контракт, проходит сложную и детальную проверку по международному тесту, одинаковому для всех дилеров. Только набрав определенную сумму баллов компания становится дилером Мишлен. Другими словами, мишленовские звезды маркируют не только лучшие рестораны, но и лучших продавцов шин. К слову, именно поэтому в сертифицированных концерном Michelin шинных центрах и сервисах логично покупать другие товары и получать услуги, связанные с обслуживанием автомобиля.

Во-вторых, официальный дилер имеет самый интересный ассортимент моделей и типоразмеров. Именно «официалы» первыми получают абсолютные новинки и вообще могут заказывать именно те модели и типоразмеры, коорые востребованы на рынке, а не выбирать, как другие, что-то из остатков на крупных стоках или просто перекупая у официального дилера то, что он почитает нужным продать.

В-третьих, официальный дилер четко соблюдает гарантийные обязательства и содержит шины на складах в оптимальном состоянии. Да, можно купить комплект резины Michelin и на базаре. Но в каких условиях они хранились и что делать, если шины приобрели дефект? Ответ заранее известен.

шины мишлен

Резюме: покупать шины Michelin лучше у официального дилера. В Молдове интересы Michelin представляет одна компания – Anvelope.md (торговая марка Agropiese TGR). Тут можно заказать летние, зимние и всесезонные шины Michelin с доставкой по Кишиневу и Молдове.

https://anvelope.md/ru/proizvoditeli/michelin

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини світу | Переглядів: 580 | Додав: admin | Теги: Мишлен, шины, Молдова | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]