Сб, 2024-04-27, 06:28
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:39
ТОП 10 лучших объективов Sony для различных задач
Інші останні Культурні новини

ТОП 10 лучших объективов Sony для различных задач

На современном рынке объективы сони пользуются большой популярностью за счет внушительного функционала. Причем компания старается выпускать много продукции, подходящей для определенных задач. Поэтому когда человек собирается купить объектив, ему нужно четко понимать, для каких целей он будет применяться. И на основе это уже выбирать среди лучших моделей в своей области.

объектив фотокамера Sony

Лучшие универсальные объективы Sony с фиксированным фокусным расстоянием

Когда требуется купить объектив фотоаппарата с фиксированным фокусным расстоянием, рекомендуется рассмотреть следующие модели.

Sony FE 35mm f/1.8

Надежный объектив с фиксированным фокусным расстоянием в 35 мм. Устройство без проблем подключается к кроповым и полнокадровым камерам. Также Sony оснастили его быстрым автофокусом.

Sony FE 55mm f/1.8 ZA Zeiss Sonnar T

Надежный объектив Sony, который способен снимать четкие изображения вне зависимости от окружающих условий. При использовании APS-C матрицы его фокусное расстояние становится эквивалентным 85 мм.

объектив фотокамера Sony

Лучшие объективы Sony с фиксированным фокусным расстоянием для портретов

При выборе объектива фотоаппарата для портретной съемки нужно ответственно подойти к процессу, чтобы приобрести подходящую модель.

Sony 85mm f/1.8

Это лучший портретный объектив способный снимать большую область за счет длинного эквивалентного поля зрения, равного 128 мм. Устройство от Sony обладает небольшими габаритами, что упрощает эксплуатацию.

Sony E 50mm f/1.8 OSS

Обладает тем же функционалом, что и вышеописанный объектив, однако имеет более высокую надежность. Дизайнеры разработали хорошую конструкцию, добавив металлические детали. Это защищает от попадания внутрь пыли и влаги.

Лучшие широкоугольные зумы Sony

Если человеку требуется лучший зум объектив, он может ознакомиться со следующими моделями.

Sony FE 16-35mm f/2.8 GM

Среди других объективов модель выделяется тем, что она способна снимать при слабом освещении. А изменение фокусного расстояния в данном диапазоне позволяет работать в любых режимах съемки.

Sony E 10-18mm f/4 OSS

Данная модель оказалась в списке лучших объективов благодаря возможности снимать в диафрагме f/4 при любом фокусном расстоянии.

Лучшие длиннофокусные зум-объективы Sony

Представленные ниже объективы позволяют получать качественные изображения в большом диапазоне фокусных расстояний.

Sony FE 100-400mm f/4.5-5.6 GM OSS

Данная модель попала в список лучших объективов за счет отличной резкости, которая сохраняется при любом фокусном расстоянии. Благодаря телезуму объектив позволяет снимать движущиеся объекты вне зависимости от окружающих условий.

Sony E 55-210mm f/4.5-6.3 OSS

Компактный объектив, способный снимать резкие изображения в большом фокусном диапазоне. Вес модели составляет всего 345 гр, благодаря чему его легко носить с собой.

Лучшие макро-объективы Sony

Когда требуется снимать объекты с близкого расстояния и фокусироваться на них, следует рассмотреть вариант покупки данных объективов.

Sony FE 50mm f/2.8 Macro

В этих объективах заложена отличная резкость, позволяющая делать качественные снимки с близкого расстояния. Однако в некоторых случаях может потребоваться слишком близко подносить камеру к объекту съемки.

объектив Sony

Sony FE 90mm f/2.8 Macro G OSS

Модель обладает хорошим фокусным диапазоном, за счет которого можно получать четкие изображения объектов. Также у объектива имеется функция стабилизации, благодаря чему картинка не будет размытой.

Выводы

В современном мире существует большой выбор объективов, каждый из которых обладает уникальными особенностями. И неопытному человеку требуется внимательно выбирать среди них, чтобы приобрести лучшую. Чтобы точно не ошибиться, мы рекомендуем посетить магазин Hi-Res. Здесь вы найдете большой список объективов по выгодным ценам.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Культурні новини | Переглядів: 938 | Додав: admin | Теги: объектив, Sony | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]