Вт, 2024-04-23, 18:15
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

20:15
Три причины купить новый автомобиль
Інші останні Новини України

Любой автолюбитель мечтает приехать в автосалон Киева, положить деньги на стол кассиру и уехать на новеньком авто, получая при этом великое удовольствие от того, что является первым владельцем. Это абсолютно здоровое желание человека. Но не все могут себе это позволить. А нужно ли на самом деле новое авто?

Причина № 1 купить новый автомобиль:

Многие слышали эту цитату из слов Генри Форда «Лучшая машина — это новая машина». Новое авто дает массу преимуществ перед поддержанной. Во-первых, это конечно ГАРАНТИЯ, которая дает страховку и безопасность на случаи поломки транспорта. Выход из строя, допустим, коробки-автомат может встать в немалую сумму. Гарантия того стоит.

Причина № 2 купить новый автомобиль:

Новый автомобиль имеет кристально чистую историю. Вы будете уверены в том, что до Вас этот транспорт не ввязывался ни в какие темные истории. Не был угнан, не содержался под арестом, не обремененный банком, не топился, в нем банально никто не курил и не делали в нем других неприятных вещей. Вы первый и это дорого стоит! Вы сами пишете историю этому новому автомобилю.

Причина № 3 купить новый автомобиль:

Новый автомобиль не требует абсолютно никаких денежных вложений. Как говорится: «Сел и поехал». Покупая подержанный автомобиль, всегда нужно помнить о том, что 30% от его стоимости нужно будет вложить на ремонт. Это, как правило, резина, подвеска автомобиля, покраска кузова, замена сцепления. К сожалению, редко можно встретить подержанный автомобиль в идеальном состоянии.

При покупке нового автомобиля вы получаете «пакет опций»:

гарантия,
чистая история,
отсутствие дополнительных вложений на ремонт.
При покупке любой вещи нужно помнить: «Скупой всегда платит дважды».
Удачи на дорогах!

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 962 | Додав: Nata | Теги: автосалоны киева | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]