Чт, 2024-04-25, 10:36
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

10:58
Установка коронки на зуб и ее снятие
Інші останні Медичні новини

Установка коронки на зуб и ее снятие

Искусственная коронка способна укрепить безнадежный зуб и завуалировать дефекты в виде сколов, трещин, не эстетичного цвета и так далее. Установка коронки на зубную ткань – это процесс многоэтапный, пройти который и остаться довольным результатом вам поможет стоматология "Линия Улыбки". Более детальную информацию о данной стоматологии на Васильковской в Киеве вы можете узнать онлайн на ее официальном сайте line-smile.com.ua.

Где заказать установку коронки и вернуть красоту свой улыбки - мы выяснили, а теперь давайте детальнее рассмотрим нюансы данной процедуры.

Диагностика

Не всем людям можно устанавливать коронки. Что выявить показания и противопоказания к этой процедуре, стоматолог осматривает ротовую полость, зубные и десневые ткани, а затем отправляет пациента на снимок. Если вами установка коронок в Киеве была доверена специалистам стоматологии "Линия Улыбки", то вы можете быть уверены — они сделают все, чтобы добиться лучшего результата.

Лечение

Лечебные процедура осуществляются по мере необходимости. Чаще всего пролечивается кариес, проводится депульпация, а также пломбировка каналов.

Обточка зуба под коронку

При незначительном разрушении зубной ткани, ее стенки подвергаются процедуре обточки. При полном отсутствии зубной верхушки стоматолог устанавливает зубную вкладку под коронку, чтобы в дальнейшем надежно закрепить ее.

Изготовление коронок

После того как заканчиваются все подготовительные мероприятия специалист снимает с зуба пациента слепок, который затем перенаправляется в лабораторию.

Установка коронок

Готовое изделие примеряется на зуб. Если есть недочеты, то они устраняются. Готовая коронка прикрепляется к зубу специальным медицинским цементом. Он держит изделие прочно и длительное время.

Коронка устанавливается за несколько посещений, а на ее изготовление затрачивается несколько часов. Но для этого стоматологическая клиника должна иметь соответствующее оборудование

Снятие зубных коронок

Коронки снимаются тремя способами. Врач может применить аппарат Коппа. Это специальная бормашина, которая разбивает цемент у основания мини-протеза. Далее коронка снимается щипцами. Еще коронку можно распилить по центру, а затем удалить.

Второй способ предусматривает применение коронафлекса (сжатого воздуха). Такой способ отличается аккуратностью. Протез и зуб не получают повреждений. Благодаря этому на зуб можно надеть новую коронку. Профессиональное протезирование зубов в Киеве от специалистов клиники "Линия Улыбки" гарантирует оптимальные и современные методы, так что вы можете быть уверены не только в оптимальной цене, но и высоком качестве.

Обращайтесь к специалистам и ваша улыбка вновь будет радовать вас и всех окружающих.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Медичні новини | Переглядів: 647 | Додав: admin | Теги: установка, коронка, зуб | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]