Пт, 2024-04-19, 20:50
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

19:18
Уволенный телохранитель Барака Обамы подает в суд
Інші останні Іншомовні новини
Один из телохранителей Обамы, замешанный в скандале с проститутками в Колумбии и потерявший в связи с этими событиями работу, намерен обратиться в суд с требованием о восстановлении.

Об этом сообщают в четверг, 19 апреля, зарубежные СМИ и, в частности, телеканал CBS, который ссылается на информированный источник в Конгрессе США.

Отметим, что одиннадцать сотрудников Секретной службы США, прибывших в Картахену охранять президента США Барака Обаму на саммите латиноамериканских стран, были высланы из страны за то, что пригласили в номер местных проституток – что, по мнению соответствующих органов, угрожает безопасности президента.

Один из них, как уже упоминалось, лишился работы, другой был вынужден уйти на пенсию, третий уволился по собственному желанию. Остальные находятся в настоящее время в административном отпуске, а их благонадежность проверяют соответствующие инстанции. По данному делу возбуждено уголовное расследование.

Пресса сообщает, что одна из приглашенных в отель проституток сообщила о происшедшем в интервью The New York Times, обвинив телохранителей в том, что ей не заплатили обещанные 800 долларов и выгнали из номера.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1002 | Додав: admin | Теги: уволенный телохранитель, Суд, Барак Обама | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]