Пт, 2024-03-29, 10:57
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

15:35
Выбор генератора: что стоит знать
Інші останні Іншомовні новини

Выбор генератора На что нужно обратить внимание при выборе генератора? Выбирая генератор, в первую очередь советуем - посмотрите их наличие в лучшем онлайн торговом центре. А также рекомендуем отдать предпочтение дизельному двигателю. Они наиболее надежны, длительность эксплуатации определяется качеством сборки и качеством материала. Предлагаем вам воспользоваться следующими советами:

1. В первую очередь необходимо решить для каких целей будет использоваться генератор, если он будет являться основным источником питания, рекомендуем остановить свой выбор на автономном источнике. А если будет подключаться с промышленной сетью, остановите свой выбор на резервном источнике.

2. Одним из важных моментов является выбор мощности , при расчете мощности близкой к подключаемым электроприборам необходимо учитывать, что увеличение мощности может вызвать перегрузку генератора. Завышать мощность нельзя, так как это приведет к печальным последствиям. Наиболее приемлемый вариант загрузки генератора 35 – 75 %.

3. Дизельные генераторы бывают однофазные и трехфазные. Для бытовых сетей больше подойдет однофазный генератор. Если же это промышленная сеть отдайте предпочтение трехфазному генератору.

4. Определитесь с местом установки генератора. В помещении или на открытом воздухе. Для помещений советуем приобрести дизельный генератор стационарного исполнения.

5. Для автономной установки рекомендуем изолированную нейтраль, а для резервных – глухозаземленную.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1359 | Додав: admin | Теги: генератор | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]