Чт, 2024-03-28, 14:09
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

13:55
Взгляд The Times на храбрость Алексея Навального: российский герой
Інші останні Новини російської федерації

храбрость навальный россия герой Комментируя обнародование записи, на которой "потенциальный убийца признается, что нанес смертельный токсин на трусы" оппозиционного российского лидера Алексея Навального, британская газета The Times в редакционной статье пишет: "(...) Храбрость и настойчивость Навального примечательны. В течение последних восьми лет он неустанно боролся за разоблачение коррупции путинского режима, несмотря на все попытки Кремля остановить его. (...) Конечно, Кремль отрицает любую причастность к покушению на Навального. Но последние разоблачения Навального явно подействовали ему на нервы. Пресс-секретарь Путина обвинил Навального в том, что он страдает "манией преследования" и состоит в сговоре с западными разведывательными агентствами".

"Учитывая судьбу стольких других диссидентов, Навальный не может питать иллюзий, что российские службы безопасности не попытаются убить его снова, - считает газета. - Но он не сдается. Возможно, потому, что его кампания преуспевает. Популярность Путина и его партии "Единая Россия" в этом году упала до рекордно низкого уровня на фоне падения реальных доходов.

"Кремль также сотрясли массовые протесты, не в последнюю очередь в дальневосточном Хабаровске. Он спешит с принятием новых жестких законов, запрещающих протесты перед парламентскими выборами в следующем году. Однако Навальный продемонстрировал, что его не заставят молчать", - заключает редакция The Times.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини російської федерації | Переглядів: 610 | Додав: admin | Теги: герой, россия, Храбрость, Навальный | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]