Пт, 2024-03-29, 17:53
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

14:04
Взгляд The Times на возвращение Алексея Навального в Россию: заклятый враг Путина
Інші останні Новини російської федерації

возвращение навальный Комментируя возвращение оппозиционного лидера Алексея Навального в Россию и его арест, редакция газеты The Times называет это "проявлением необыкновенной смелости". "(...) Органы российской государственной пропаганды на Западе, в частности англоязычные телеканалы RT и Sputnik, непрестанно изображают российского президента Владимира Путина как пользующегося широкой народной поддержкой, а Навального - как политически безызвестную фигуру.

Однако неудавшаяся попытка покушения, о которой Кремль должен был, как минимум, знать заранее, учитывая вещество военного уровня, которое использовали нападавшие, говорит о другом, - утверждает газета в редакционной статье. - Путин контролирует суды, разведывательные службы и силы безопасности, однако он обеспокоен тем, что решительный борец с коррупцией может гальванизировать оппозицию ему на парламентских выборах в этом году. Поэтому он хочет убрать с пути этого самого могущественного из своих противников. Навальный олицетворяет героизм против беззаконной и кровавой автократии, и западные лидеры не должны смягчать свой месседж в его поддержку".

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини російської федерації | Переглядів: 630 | Додав: admin | Теги: россия, Путин, Навальный, Возвращение, Враг | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]