Чт, 2024-04-18, 20:55
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

20:57
Заказать переоборудование микроавтобусов в Бердичеве по выгодной цене можно на сайте pereoborudovanie.com.ua
Інші останні Іншомовні новини
Известный дискуссионный политический клуб на колесах заказал переоборудование микроавтобусов в Бердичеве по выгодной цене через сайт pereoborudovanie.com.ua и провел очередное заседание, на котором обсудил политическую ситуацию после выборов в Беларуси. Предлагаем нашим читателям выдержки из него.

- Я согласен с Владимиром Прокоповичем, что выборы не состоялись, что народ их проигнорировал. Я очень далек, чтобы записывать все это в заслугу ОГП и другим демократическим партиям, которые бойкотировали выборы. Но я очень рад тем, что мы услышали этот тренд народу. И если народ игнорирует выборы, то политическая партия не имеет права в них участвовать. Так что и наш вклад в деле бойкота тоже есть.


- Мы с самого начала рассматривали эти выборы как технологическую компанию, которая дает возможность в первую очередь донести до общества позицию движения "За свободу" относительно тех необходимых перемен, которые стоят перед Беларусью.


Что касается поведения власти, то оно было прогнозируемым. Власть воспользовалась старыми проверенными средствами фальсификации, зарубив шанс на мирные изменения. Ведь если зажимать гайки, если не давать выхода народному возмущению, когда уже подавляющее большинство общества не имеет своих представителей во власти - то это может измениться только через революционные изменения
.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 2287 | Додав: nowyny | Теги: переоборудование микроавтобусов бер | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]