Пт, 2024-04-19, 10:35

11:43
Ризатдинова выиграла "бронзу" Кубка мира

Украинка Анна Ризатдинова стала бронзовым призером первого этапа Кубка мира по художественной гимнастике, который проходит в Эспоо (Финляндия).

Ризатдинова с результатом 73,250 балла заняла третье место в личном многоборье, сообщает "Укринформ".

Победила двукратная чемпионка мира россиянка Александра Солдатова (73,750). Второй в многоборье стала кореянка Ен Чжей Сон (73,550).

В воскресенье пройдут финалы во всех четырех упражнениях - с булавами, мячом, обручем и лентой, а также финал групповых упражнений с булавами и обручами.

Напомним, на международном турнире по художественной гимнастике Miss Valentine в эстонском городе Тарту украинки завоевали золотую и серебряную награды.

Категорія: Спортивні новини | Переглядів: 846 | Додав: adminA | Теги: бронза Кубка мира, Ризатдинова | Рейтинг: 0.0/0