Пт, 2024-03-29, 14:59
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

10:12
5 лет обучать украинских предпринимателей предприимчивости планируют европейцы
Інші останні Новини про співпрацю України з ЄС

С 2015 года в Украине стартует программа ЕС по поддержке малого и среднего бизнеса - создается Учебный центр по предпринимательству и предприимчивости. Об этом сообщили в пресс-службе Госкомпредпринимательства.

Как сообщается, программа затронет все секторы экономики, где работает малый и средний бизнес.

"Меры поддержки от Евросоюза направлены на то, чтобы поднять уровень понимания предпринимательства на тот уровень, который достигнут сейчас в странах ЕС, а не на тот уровень, который сегодня существует в Украине. Украинская бизнес-среда должна подготовиться к общению с европейским бизнес-сообществом ", - сказал заместитель председателя Госпредпринимательства Олег Шейко.

По его словам, Госкомпредпринимательства заручилась поддержкой Евросоюза в создании в Украине Учебного центра по предпринимательству и предприимчивости как для Украины, так и для стран-членов "Восточного партнерства".

Семинары планируется проводить как для представителей малых и средних предприятий, так и государственных служащих стран "Восточного партнерства".
 

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини про співпрацю України з ЄС | Переглядів: 883 | Додав: adminA | Теги: Европейцы, предприимчивости, 5 лет, украинских предпринимателей | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]