Пт, 2024-03-29, 11:38
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:01
Активы чиновников кремля и депутатов госдумы рф Черногория арестовала
Інші останні Новини Європейського Союзу

Черногория ввела санкции против некоторых членов госдумы и сотрудников администрации президента рф. Их имущество в стране арестовано.

Всего в санкционный список попало 46 человек, среди них: депутаты гдрф Анна Кузнецова, Леонид Ивлев, Виктор Казаков, Олег Смолин, постоянный член Совбеза рф Сергей Иванов. Также в перечне первый заместитель главы администрации президента россии Алексей Громов, который отвечает за пропаганду в россии. По информации издания, список не является окончательным.

В МВД Черногории отмечали, что у ранее попавших по санкции ЕС россиян заморожено 44 объекта недвижимости в Будве, Жабляке и Херцег-Нови.

13 июня стало известно, что самолеты российских олигархов продолжают летать по Европе, несмотря на ограничения, согласно которым небо над ЕС для них должно быть закрыто.

Это связано с сомнительными структурами собственности на воздушные суда, из-за чего европейские власти не могут точно установить реального владельца.

Журналисты из Die Welt насчитали по меньшей мере 30 полетов через воздушное пространство Евросоюза частных самолетов и вертолетов, которые могут принадлежать или контролируются российскими бизнесменами.

Ранее сообщалось, что Черногория направит дополнительную военную поддержку Украине.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини Європейського Союзу | Переглядів: 421 | Додав: adminA | Теги: госдума рф, арест, активы чиновников, черногория | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]