Вт, 2024-04-23, 14:29
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

14:15
Америка, будь сильной и веди за собой мир - Руслана. ФОТО. ВИДЕО
Інші останні Українці в світі

Украинская певица призвала к глобальному бойкоту Путина.

Об этом Руслана заявила в Вашингтоне на церемонии вручения Атлантическим советом награды Distinguished Leadership Award. Исполнительница и активистка получила ее вместе с президентом Европейской Комиссии Жозе Мануэлем Бароззу и директором глобальной компании Airbus Group Томом Эндерсом. Об этом сайту charter97.org сообщили в продюсерском агентстве певицы.

Руслана была представлена в номинации «культурный лидер». После награждения она выступила перед элитой Америки и мира с шестиминутной речью, в которой выразила свое мнение о безопасности Украины и обратилась с призывом предотвратить Третью мировую войну.

«Я обращаюсь к Америке! Господин президент Обама, танки не остановить словами. Будьте Лидером. Остановите войну. Помогите Украине сохранить свою свободу.

Америка, будь сильной. Веди за собой мир. Европа и весь мир пойдет за тобой. Это ваш последний шанс. Если вы этого не сделаете, мы навсегда потеряем демократию, безопасность, систему международных отношений. Вы действуете так, будто Путин на Марсе, а не на Земле.

Не ограничивайтесь только видимостью санкций. Введите настоящие ограничения по отношению к крупным компаниям России, таким, как «Газпром», «Роснефть», крупным банкам. Введите санкции по отношению к влиятельным людям России. Заблокируйте Путина! Организуйте глобальный бойкот сотрудничества по наиболее важным проектам с человеком, который разрушает мир!

Америка не хочет войны? Так покажите же, что вы способны остановить войну. Не ждите и действуйте на опережение», - сказала Руслана.

В завершение своей речи певица исполнила гимн своей страны на 3 языках - украинском, русском и английском. Весь зал включил фонарики и стоя приветствовал Украину.

 

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Українці в світі | Переглядів: 1113 | Додав: adminA | Теги: америка, будь сильной и веди за собой мир - | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]