Пт, 2024-03-29, 01:02
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

15:05
Близится кризис, при Путине, похожий на события 1917 года - бывший нефтяной магнат
Інші останні Новини російської федерації

Бывший нефтяной магнат Михаил Ходорковский заявил, что Россия близится к экономическому кризису, который может спровоцировать восстание наподобие революции 1917 года, пишет Bloomberg.

"Боюсь, что Путин приведет страну к кризису намного быстрее, чем хотелось бы многим", - сказал Ходорковский в Нью-Йорке в интервью американскому телеведущему Чарли Роузу. "Возможно, Россия увидит повторение 1917 года, когда некий человек приводит страну к экономическому кризису, а мы определенно движемся прямо в этом направлении", - сказал он.

"Все авторитарные режимы, особенно подобные этому - основанные не на идеологии, но на отдельном человеке - крайне нестабильны, - считает Ходорковский. - Чтобы удержать власть, подобные авторитарные лидеры вынуждены выжигать поле вокруг себя, а именно это и делает Путин".

Ходорковский также сказал, что для развития России крайне важна более тесная интеграция с Европой. По словам Ходорковского, Путин, вероятно, будет переизбран на выборах, запланированных на 2018 год. "Метод, которым он достигнет этой победы, будет зависеть от развития событий", - добавил Ходорковский.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини російської федерації | Переглядів: 936 | Додав: adminA | Теги: бывший нефтяной магнат, 1917 года, кризис | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]