Пт, 2024-04-26, 04:29
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

13:13
"Черкасскому автобусу" Нацгвардия сделала заказ на более 80 миллионов
Інші останні Економічні новини

Внутренние войска МВД Украины заказали на ПАО "Черкасский автобус" 120 спецавтобусов и грузовиков. Поставки будут осуществлены до конца года.

ООО "Украинский автобус" (Киев), официальный дистрибьютор производителя автобусов и малотоннажных грузовых автомобилей ОАО "Черкасский автобус", до конца текущего года выпустит для военной части № 3078 Внутренних войск МВД Украины 60 специализированных автобусов и столько же специализированных грузовых автомобилей, передает "Деловой регион".

Автобусы будут приобретены по процедуре закупки у одного участника. Для перевозки личного состава воинской части будут поставлены 50 спецавтобусов "Атаман" А-09316 на 33,445 млн. грн, 10 автобусов "Атаман" А-09620 на на 15,74 млн. грн.

В рамках еще одного тендера по процедуре закупки у одного участника до конца года "Украинский автобус" поставит грузовики. Всего будут поставлены 10 изотермических автомобилей-фургонов на 5,76 млн. грн., столько же промтоварных автомобилей-фургонов 5,37 млн. грн., 40 ед. автомобилей с бортовой платформой и тентом на 20,06 млн. грн.

Решение покупать у одного участника принято на основании нормы законодательства о неотложной потребности в связи с возникновением экономических или социальных причин, которые делают невозможным соблюдение заказчиками сроков проведения конкурсных торгов в условиях чрезвычайных обстоятельств.

ПАО "Черкасский автобус" производит автобусы малого класса городского и пригородного назначения, а также широкую гамму грузовых автомобилей на базе шасси и агрегатов производства Isuzu Motors Limited (Япония).

Ранее сообщалось, что Кременчугский автозавод "КрАсЗ" представит новый броневик для разминирования путей. Новинка увидит свет на выставке Eurosatory 2014 в Париже. Автомобиль был произведен на базе КрАЗ-5233 с колесной формулой 4х4 совместно с канадско-эмиратской компанией Streit Group и носит название KrAZ-MPV Shrek One.
 

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Економічні новини | Переглядів: 995 | Додав: adminA | Теги: заказ, 80 миллионов, нацгвардия, Черкасскому автобусу | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]