Ср, 2024-04-24, 23:12
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

23:15
Циклон с дождями накроет Украину
Інші останні Прогноз погоди

дождь погода лето Погода в Украине в воскресенье, 6 июня, будет дождливой, но теплой. Осадки принесет циклон.

О таком прогнозе погоды сообщила синоптик Наталья Диденко. По ее словам, ожидается также "восточное неприятное направление ветра".

Согласно прогнозу Диденко, температура воздуха в Украине в воскресенье останется комфортной, в течение дня +20+25 градусов. В Киеве 6 и 7 июня будет преобладать влажная погода. Пройдут периодические дожди.

"Завтра разве что столица может попасть в маленький просвет, поэтому дожди, если и будут – или незначительные, или с прояснениями. Но в понедельник, 7 июня, на работу собирайтесь в противодождевые доспехах", – отметила синоптик.

В то же время, согласно прогнозу Укргидрометцентра, осадков 6 июня не ожидается в Ривненской, Житомирской, Черкасской, Херсонской и Кировоградской областях. На остальной территории Украины днем ожидаются дожди и дожди с грозами. Воздух днем прогреется от +20 до +23 градусов, ночью температура составит +10+14 градусов.

Теплее всего будет на Закарпатье +23+25 градусов. Там осадки ожидаются и днем, и ночью.

В понедельник, 7 июня, погода на всей территории останется аналогично теплой и дождевой.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Прогноз погоди | Переглядів: 942 | Додав: admin | Теги: погода, Циклон, Украина, дождь, лето | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]